我是天津非农户口 媳妇儿是津南区农业户口 我父母是非农户口 名下都没车 家里有一套12平米的企产房 没有享受任何补贴 如果收入符合条件 能申请公租房吗?或者我能以我和媳妇儿俩人为家庭单位申请吗?或者我以我父母俩人为家庭单位申请吗?求详解 谢谢
唐洪烨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日