我想问一下,我们三口(独子)一直住在父母名下的一处公产房,能过户到我名下吗,如果可以过户需要花钱吗。
yang同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日