您好。我已经领取到公租房预申请资格证 可是房补过期了 我还需要办理房补手续吗?还是只带着预审资格证就可以直接申请资格证?
曹军龄同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日