有一套私产房是公司的名字 土地性质是出让 咨询一下除了房管局过户费用外还需缴纳别的费用吗 和正常的个人名字的私产房过户费用有没有区别
张林海同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月24日