我是天津市宝坻区的农业户口,可以在天津市河东区买企业产的二手房吗?如果可以和非农业户口有区别吗?
常莹莹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月16日