天津市2013年公租房哪个项目哪个小区离火葬场近啊?是雅丽园还是东和家园 ,年底前几月份可以入住呢?里面是精装修的吗?燃气可以使用吗?有线电视及宽带可以使用吗?
刘静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月24日