您好,我想请问一下2013年可以入住的公租房有哪些?我手里现在有一个河西区房管站给的公共租赁住房预申请,日期是2012年10月9日的。什么时候可以换成正式的申请?找哪里去换?我的第一申请是河西区,第二申请是河北区的,我现在不太清楚什么时候才可以有房源?河西区和河北区的房源在哪里?何时可以入住?谢谢!
孙继海同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月22日