本人 银行贷款全部还清了,需要到西青房管局 做撤销抵押申请,
但本人最近没有时间,想问问,能出具委托书,让人代办吗,谢谢
李先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月8日