售楼处 说这个楼盘是 企业产 私产 能过户,可是我们根本没有看到土地证 ,销售许可证那些相关的证件!现在房子交房的时间延期违约了,开发商如果不管,我们应该找哪里呢?
请领导协助处理!谢谢您!
范炳欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日