我有一间平房地址,河北区五马路150号,2008年4月拆迁至今未动,我们那一片拆了一部分,还剩一部分没拆,剩下这部分什么时候动迁。谢谢
该问题正在调查中
刘金起你好 :
您咨询拆迁的问题,天兴公司回复:该处现因资金问题暂停拆迁,区内相关部门正在积极与市有关部门协调,争取重新启动拆迁,但具体时间、资金等因素不能由区内掌控。
天兴建设开发公司
2013年1月23日