请问河北区靖江里2013年进行旧楼改造吗?
该问题正在调查中
张宁你好:
您咨询河北区靖江里2013年进行旧楼改造的问题,区房管局回复:靖江里小区不在2013年河北区旧楼区提升改造范围之内。
河北区房管局
2013年1月16日