我是东丽区秋悦家园的居民,最近物业通知享受公租房经济补贴的住户需要进行年检,请问办理年检需要哪些资料?去什么部门办理?在时间上有什么要求?希望您给以明确指导,以减少我们冬日奔波之苦。谢谢
贾春丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月28日