您好。我12年7月在河东区房管局就申请了预约公租房手续,请问钢渣山项目的申办时间,盼回复
王德菊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月15日