我在天津已经住九年了,有自己的生意,我想咨询下公租房的要求,流程,和咨询电话是多少?
赵向民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月6日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年1月14日