产权证初始登记是指的什么具体时间,合同上365天内办理,如违约应向什么部门投诉维权,从而争取合同中应得到违约款。
张占勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月22日