领导您好:河东区水岸银座以小面积销售大于数倍面积的公寓,是否经过主管部门审批?是否合法?请回复。
张锦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月5日