河北和河东区公租房什么时候摇号啊?谁通知我们啊?还是自己去咨询啊 有没有咨询电话或者地址啊?
高峰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月16日