我一家三口 刚回天津不久。想咨询 怎样申请公租房 。 孩子回来上学,以前的房子在98年卖掉了需要什么手续?现在一人有作。
孙振平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月14日