我公公和婆婆,拆建后无力购房,一直和我们住一起。户口也迁到了我家。我家91平米,现孩子大了,男孩,很不方便,想给他们租经济租赁房。不知符合条件吗?
阳阳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月14日