领导您好
请问南开区观景里的住房,房屋所有权证上是私产,但是国土权属性质都是空白,可以补办房地所有证吗?
谢谢
白文泽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月22日