在盛卉花园买房九年了,房产证还不给办,有这样的道理吗?每天讲民生,我的问题就不是民生了吗?
程路旺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月22日