近日接到西南楼房管站分发房屋补贴款,但是要分五年给齐,我想问问房屋补贴是国家统一发放还是单位自发的,拖了两年多的补贴好不容易有信儿发了但还得托五年。真是没办法吗?
陈已洁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月21日