房管局的领导您好:
我系1998年河东区大直沽的拆迁户,后来拆迁安置到东丽区月牙河小区。至今未办理到房产证。现在手中只有拆迁协议和公证书!~奔波数次无果。现求助于您~!请指点一条明路~!
吕文奇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月16日