请问北辰区青光镇的泊岸豪庭楼盘是70年大产权吗?我看到他的销售广告,也去看过楼盘,挺便宜,但不知道产权有没有问题,开发商资质有没有问题
吕艳宁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月15日