本人已婚,河北区户口,无房。想申请限价房。但是本人的户口是和家人一起的。在去交户口本复印件的时候是复印首页还是本人页呀?
李根同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月11日