本人夫妻俩用公积金贷款买了一套限价房,首付父母也给了一部分钱,房本上可以加上父母的名字吗?需要去公证处公证吗?
王杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月11日