我是本市户口,咨询过满足限价房的条件,现居住在西青杨楼李七庄附近,想买限价房,现在附近的限价房早就售完。请问未来两年,对李七庄/中石油桥/津涞道。。等等附近,有没有限价房建设规划呢?有的话,都有哪些?
胡圣霖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月11日