听广播说,有一项经济适用房民心工程,是解决天津市市区困难户的住房,请问这处住房在什么位置?地点在哪?如何申请?每平米多少钱?
石孟榆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月7日