请问杨村富民里小区的产权是大产权吗,产权年限又是多少年
尊敬网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2012年12月15日
尊敬的小郭网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成房管局(承办单位名称)进行了认真调查处理。
房管局回复如下:
富民里小区属于大产权,土地性质属于划拨,土地使用70年。
天津市武清区人民政府
2012年12月11日