您好:请问河西区广东路与绍兴道交口的《名门广场》项目有没有商品房预售许可证?有没有《房产证》和《土地使用权证》?对于其房产证上不填写实际真实的购房面积,而是比实际面积小很多的行为是否合法?
企盼
请回复
葛军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月25日