您好:我们购买了华亭国际三期的商品房,合同上写着九月底之前下房产证,可是至今未下。不知道要等到什么时候。希望您能帮我们查一下,给一个明确时间。谢谢
孙博同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月28日