您好,请问我是公租房用户。我有个房屋补贴存折从8月份到现在就没给房屋补贴,不知为啥!每月房屋补贴存折的钱直接就扣到哪里啊,公租房不还有个建行的卡吗,请问房屋补贴每月什么时间打到账户啊,能告诉我吗?谢谢
段钢同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月21日