您好
我是一名已经申请到了公租房补贴。并已经拿到公租房预申请的証明了,想向贵局咨詢一下,河北区天泰路小王庄的公租房叫什么名字以及何时竣工,何时能进行登记和摇号?
谢谢
百宝明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月21日