天房彩郡一期(新尚园小区)2011年9月30日入住,至今已经一年多了,可是除了1-10号楼外,其他楼的房产证还没有办下来,而且几经联系没有任何解释,只说等通知。此问题还请督促解决,并给一个办理时间表,谢谢!
陈先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月28日