尊敬的领导:
您好,
我是汉沽茶淀小区的居 民,已搬入小区三年多了,至今没有房本,请问房本什么时候下来?
李丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月21日