规划局的领导:
你们好,我想咨询一下有关2013年东丽区限价房的问题。我看到东丽区限价房项目太平货柜地块和卫国道地块的公告,以及网上介绍的紫竹雅苑和舒畅家园,想问一下这四个地块的限价房项目在2013年内哪个会接受公开登记。如果2013年不能接受登记,每个地块有没有具体的时间段,因为我担心提早办理《天津市限价商品住房购买资格证明》会过期,办理晚了到接受登记时又来不及,烦请各位领导给予明确指导。
谢谢!
2012年12月5日
顺其自然网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月6日
顺其自然同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月20日