我父亲系天津钟表厂退休职工,十几年前被单位一纸协议安置到了和平区包头道与西藏路交口胡同内(青见里)居住,这里面垃圾遍地,无水无暖气,不知产权人是谁,到底有没人管呀?
张庆杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月4日