我现在有预申请收讫证明,但是不知道现在哪里有公租房可以选购,能否告知我现有可供我选择的公租房地点和名称
李秀英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年12月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月20日