我母亲是蓟县下乡知青。我现在在市里打工没有养老保险住房是租的一处10多平米房子,一家三口。想问一下对于我这样的条件住房有什么优惠政策吗?
杨静媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月7日