您好 我家住在 杜鹃道路边 福桥里8层到顶 说是房子超高又在路边 会有拆迁规划吗 如果有拆迁规划就不装修了
董雪你好 :
您咨询杜鹃道 路边福桥里8层到顶是否有拆迁规划的问题,区房管局回复:经查,该小区目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年12月3日