请问河北区宜爽道荣强里是否纳入三年旧房改造的计划?什么时候开工?多谢了!
马先生你好 :
您咨询河北区荣强里旧房改造的问题,区房管局回复:经查,该小区不在2012年改造范围内,对于居民所反映的问题我们将如实记录,做为制定2013、2014年计划的参考。
河北区房管局
2012年11月27日