您好 我是今年的毕业生 留在天津上班 户口落在了南市派出所的集体户口 想咨询一下可以申请购买限价房吗 如果可以 限价房都有哪里的啊 谢谢您了
常敏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月7日