杨村夹道还迁房雅静园房产证什么时候能拿到手?
敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2012年11月22日
尊敬的孟庆宇网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成房管局(承办单位名称)进行了认真调查处理。
房管局回复如下:
我区还迁房办证问题,区政府高度重视,目前正在会同各相关部门研究解决有关问题。请耐心等待。
天津市武清区人民政府
2012年12月5日