请问:北辰区的花香漫城新建楼盘是大产权么?为什么只有五十年?房屋预售许可证下来了吗?还有土地性质属于什么?希望能给与回答。谢谢
司中元同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您电话做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月13日