你好,
我是朗庭园申请公租房的住户,我是第一批5月份选的房,现在天气逐渐变冷,我们咨询了很多次,让我们等。也没给我们一个具体的时间。但是,现在天这么冷?天津市已经开始供暖了,但是我们还是不能解决我们的过冬问题。希望领导能替我们考虑一下,我们还有老人和孩子。
谢谢!
白绘华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已于2012年11月12日电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月12日