我在今年7月25日大雨后报修外墙渗水。时至今日,3个多月过去了杳无音信。请问有关领导还需等待多长时间。《房屋所属东楼房管站》
寒露网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年11月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月19日