您好!
我去年来到南开区华苑产业园区(环外)工作,户口是单位的集体户口,属于天津市滨海新区高新分局海泰派出所的。但地理位置处于南开与西青交界处,
麻烦问下,像我这种情况,应该去哪个房管局申请限价房呢? 单身证明呢?南开区民政局说不属于他们负责。因此,南开房管局也说不归他们管。
希望您能尽快解答,非常谢谢!
李兵伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月18日