我要购买公有住房,材料都上缴给房管站了,他们说要等到明年7,8月份才能办好,要等10个月,请给解释一下。
谢谢
王建民
2012/10/29
王建民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年12月17日