您好,请问如果我领取了公租房补贴,以后我们自己家的房子要是拆迁的话,会不会对拆迁补偿或者还迁分房有影响呢?
田女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月16日