尊敬的领导:
您好,本人目前在河西区工作,个人具备限价房购买资格,想明年在环城六区购买限价房,但是不清楚具体有哪些房源,非常希望最好是南开河西区的,非常感谢!
邵宾同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月16日